среда, 13 февраля 2013 г.

Валентинки

Вот такие Валентинки сделали мы с Соней. Ничего особенного, все очень простенько, но для 9 лет думаю самое оно )))) Я помогала ей вырезать сердечки и найти картинки в интернете)). Ну и расходные материалы дала.)))) Жалко что у нас нет детских блогов с заданиями. Фотографировала ночью, поэтому качество не очень.

Пока у Сонечки нет своего блога, но все же хочу чтобы ее Валентинки были оценены не только мной. Детям очень важно знать мнение старших, может это сподвигнет ее больше времени заниматься скрапом, а не только по праздникам))). Буду очень рада, если вы оставите ей свои комментарии и пожелания. Заранее всем спасибо. 

Именно по этой причине хочу разместить ее работы в следующих блогах:
1) Тематическое задание "Любви много не бывает" от блога"ScrapCraft.ru"

 2) Задание "Валентинки" от блога  "Shabby-scrap"
Спасибо всем, кто заглянул. Заранее всем спасибо.  До встречи. 

3 комментария:

  1. Мая и Сонечка! Спасибо, что поучаствовали в задании блога "Shabby-scrap"! Валентинки просто чудесные! Очень добрые и теплые, видно, что сделаны с любовью и старанием! Кстати, если бы не прочитала, что Сонечке всего 9 лет, то и не догадалась бы, что такое чудо сделал ребенок! Сонечка, думаю, что тебя ждет большое "скраповое" будущее!

    Мая, загляните в блог Счестливый мир детства: http://happydeti.blogspot.ru/ Там частенько бывают задания для детишек :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Sonechka, dorogaya, tvoya valentinka prelestnaya! Nezhnaya i akkuratnaya...molodets!!
    Prodolzhai tvorit', u tebya talant!
    Tseluyem tebya....Ira i Sashen'ka
    (I Mamu tozhe) ;)

    ОтветитьУдалить