среда, 26 марта 2014 г.

Ностальгическая...

Всем доброго дня. Сегодня у меня ностальгическая открыточка с яркими акцентами. Письмо из прошлого, воспоминание о путешествии..Бумага Maya, веточки и цветы от РМ,  завитки из чипборда покрыты акриловой краской, а затем состарены, бабочки из ткани я окунула в чай)), а затем пришила к ним пуговки, письмо украсила кружевами,  по углам маска, ну а под конец набрызгала желтой краски)).


С этой работой хочу принять участие в задании-рецепт от блога "Paper Boom" - "Угадай-ка".  Итак я нашла следующие слова: маска, краска, цветок, пуговица, их я и использовала.(до18.04)

Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

пятница, 21 марта 2014 г.

Открытка с фото

Привет. Сегодня я  с открыткой в шебби-винтажном стиле. В работе использовала бумагу Pion Design -" Blue fabric", пионы от РМ, чипборд от Wycinanka - " Бордюры Шиповник", ленту с розами от ScrapBerry's.


Открытку делала по скетчу от блога "Арт-кладовая" (до 6.04). Посмотрев на работы дизайнеров я тоже решила использовать картинку. Скетч я перевернула.

Так же участвую в задании от блога "Vintage Cafe Card"-  "Парад цветов - Пион, Ранункулюс".

И в задании от блога "Ночные снайперы" -  "Март в голубом". (до 30.03)

 Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

вторник, 18 марта 2014 г.

Весна пришла - "Апрель"!

Всем доброго вечера. Совсем еще недавно стояла такая чудесная погода, которая меня и вдохновила на создание этой открыточки. Правда моя весна началась с апреля)), делаю уже май, ну а потом и март))  Использовала свою любимую бумагу от  Maya.


Открыточку делала по скетчу от блога "Жажда Творчества".

Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

вторник, 11 марта 2014 г.

С днем рождения!

И еще одна работа, которую  так же делала в качестве ПД   для блога " Кафе СкрапоМама". Основа для открытки - дно крафтового пакета)), палочки корицы, деревяшечки, сухоцветы, веточки, ягодки. Открытка сделана по скетчу + ОЭ нитки.

"Швейные принадлежности"

Привет. Сегодня покажу открыточку, которую делала в качестве ПД для блога "Чердачек тетушки Совы" -Скрап-задание "Весенний гардероб". Нужно было сделать любую работу с использованием швейных принадлежностей. Смотрите что у меня получилось.