понедельник, 15 сентября 2014 г.

А снег идет....

Привет! Сегодня я к вам с новой страничкой, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для блога " Совушка Славия". Задание вышло 15 сентября, так что присоединяйтесь!


 и сам скетч
Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

среда, 10 сентября 2014 г.

Осенняя..

Привет. Сегодня я к вам с еще одной осенней открыткой.  В блоге "Скрап Галерея" стартует новое задание "Элемент", для которого я сделала эту открыточку. В работе использовала бумагу от Prima Marketing коллекция "Almanac", цветы от Petaloo и от  Kaisercraft, ягодки от ScrapBerry's, веточки льна бордово-коричневые и зеленые, сухоцветы, декоративные почки, натуральную рафию и сизаль, бабочка от Martha Stewart и акриловые капли.



Присоединяйтесь!
С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании от блога "Чердачок тетушки Совы"- "Сентябрьское настроение"  (до 20.09).


Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

вторник, 2 сентября 2014 г.

Осенняя...

Привет. Сегодня у нас в блоге стартует экспресс-задание "Осенние ассоциации". Я сделала открытку из чудесной бумаги от Maja Design коллекция "Walking in the Forest", так же использовала всевозможные сухоцветы, ягодки, сизаль, перья, скелетированные листья и цветы от Kaisercraft. Присоеденяйтесь! 

Присоеденяйтесь! 
Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

Мои школьники!

Привет, не могу не поделиться с вами радостным событием в мое жизни! Герочка пошел в 1 класс, а Сонечка перешла в 5класс! Я так волновалась, что не спала несколько дней... А сегодня уже так довели педагога, что она потеряла голос, вот тебе и первоклашки!

  У нас шел сильный дождь, поэтому линейку перенесли в спортзал.
 А это уже в классе, первое задание))
 Вручение букета))
И фото на память с учительницей, которая стала первой не только для Германа, но и для Сони.